Мастопатия и гинекомастия

Книга Мастопатия и гинекомастия из серии , созданная Елена Банькова, Василий Зайцев, Валерий Моисеенко, может относится к жанру Медицина, Медицина. Стоимость книги Мастопатия и гинекомастия  с идентификатором 21636639 составляет 157.00 руб.Елена Банькова, Василий Зайцев, Валерий Моисеенко   Мастопатия и гинекомастия в жанре Медицина, Медицина

Электронная книга Мастопатия и гинекомастия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21636639:

В книге излагаются современные представления о причинных факторах диффузной и узловой мастопатии и гинекомастии, методики их лечения, включая фитотерапию и гомеопатические средства, разработанные на основе многолетней клинической работы авторов по оказанию помощи пациентам, страдающим этими заболеваниями.

Она будет полезна для врачей-маммологов, онкологов, гинекологов, врачей общей практики, врачей-стажеров, студентов медуниверситетов.

Книга Мастопатия и гинекомастия из серии автор(-ы) Елена Банькова, Василий Зайцев, Валерий Моисеенко в жанре Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гинекология, маммология, Елена Банькова, Василий Зайцев, Валерий Моисеенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 157.00 руб.