Как построить деревянный дом своими руками?

Книга Как построить деревянный дом своими руками? из серии , созданная Алексей Бурый, может относится к жанру Справочники, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Как построить деревянный дом своими руками? с идентификатором 28068258 составляет 36.00 руб.Алексей Бурый   Как построить деревянный дом своими руками? в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Как построить деревянный дом своими руками?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28068258:

Если вы интересуетесь тем, как построить деревянный дом своими руками, можете быть уверены в том, что ваш выбор действительно правильный. Деревянный дом обладает особым микроклиматом, который обеспечивается теплым и «живым» материалом. Кроме того, воздух и тепло в деревянном доме сосуществуют в полной гармонии, и потому в большинстве случае дома из дерева не требуют установки кондиционеров и прочей техники.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Бурый в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Бурый.

Можно читать Как построить деревянный дом своими руками? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 36.00 руб.