Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница

Книга Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница из серии , созданная Валентина Ильянкова, Александр Коренюгин, может относится к жанру Религиозные тексты, Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница с идентификатором 42316108 составляет 199.00 руб.Валентина Ильянкова, Александр Коренюгин   Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница в жанре Религиозные тексты, Здоровье, Кулинария

Электронная книга Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42316108:

Масленичные гулянья, Пасхальные праздники и дни памяти предков пришли к нам из древних, языческих времен. Эти ритуалы и обычаи передавались из поколения в поколение, дошли до наших дней, а вместе с ними дошли и домашние рецепты ритуальных и праздничных блюд. Эта книга не новинка. В ней собраны рецепты из старых домашних блокнотов как сельских, так и городских православных христиан, адаптированы под современные продукты и технологии, приготовлены на нашей кухне и сфотографированы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Ильянкова, Александр Коренюгин в жанре Религиозные тексты, Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, православные праздники, праздничный стол, религиозные праздники, Валентина Ильянкова, Александр Коренюгин.

Можно читать Кухня СССР. Масленица. Пасха. Радуница ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.