ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий

Книга ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий из серии , созданная Лев Певзнер, может относится к жанру Техническая литература. Стоимость книги ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий  с идентификатором 26338893 составляет 40.00 руб.Лев Певзнер   ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий в жанре Техническая литература

Электронная книга ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26338893:

Книга посвящена одному из самых простых и доступных инструментов ТРИЗ – приемам устранения технических противоречий. Для упрощения освоения материала он оснащен большим количеством примеров и изложен в виде подприемов с рекомендациями для использования. Это помогает увидеть аналогии между ними и реальными задачами читателя.Книга адресована широкому кругу читателей – инженеров, студентов и даже школьников. Она может стать настольным справочником для инженеров и менеджеров в их работе.

Книга ТРИЗ для «чайников». Приемы устранения технических противоречий из серии автор(-ы) Лев Певзнер в жанре Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Лев Певзнер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.