Кухня СССР. Домашние вечеринки

Книга Кухня СССР. Домашние вечеринки из серии , созданная Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Кухня СССР. Домашние вечеринки с идентификатором 42577452 составляет 199.00 руб.Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова   Кухня СССР. Домашние вечеринки в жанре Кулинария

Электронная книга Кухня СССР. Домашние вечеринки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42577452:

Книга поможет организовать домашний праздник. Дни рождения, вечеринки перед свадьбой или другие случаи для чествования членов семьи в домашней обстановке. В книге предложены рецепты праздничных блюд из бюджетных продуктов с доступной технологией приготовления для самой неопытной хозяйки. В помощь хозяйке в состав книги включен раздел «За неделю до праздника». По своему опыту знаем, что организация домашнего праздника дело совсем не простое, не сиюминутное, и подготовка к нему должна начинаться как минимум за неделю до торжественного события.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, праздничный стол, домашние рецепты, Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова.

Можно читать Кухня СССР. Домашние вечеринки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.