Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты

Книга Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты из серии , созданная Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова, может относится к жанру Кулинария, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты с идентификатором 42564267 составляет 199.00 руб.Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова   Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла

Электронная книга Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42564267:

У хорошей хозяйки в холодильнике, кроме продуктов для каждодневной еды, всегда присутствуют домашние полуфабрикаты и заготовки, а погребок (или кладовка) наполнен банками и баночками с разными разносолами и маринадами. И пусть говорят, что домашние заготовки уже вышли из кулинарной моды, что все можно купить в магазине. Действительно, купить можно все. Но приготовленное своими руками, с усердием и любовью – это гордость хозяйки, а затем и традиции семьи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, домашние заготовки, рецепты здорового питания, домашнее консервирование, Александр Коренюгин, Валентина Ильянкова.

Можно читать Кухня СССР. Консервирование. Заготовки. Полуфабрикаты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.