Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников

Книга Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников из серии Мой ленивый огород, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород, Кулинария. Стоимость электронной книги Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников с идентификатором 10748975 составляет 79.90 руб.Галина Кизима   Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников в жанре Сад и Огород, Кулинария

Электронная книга Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10748975:

Рецепты заготовок, представленные в этой книге, выбраны автором – известным садоводом-любителем Галиной Александровной Кизимой неспроста. Дело в том, что все они отвечают главным критериям дачников, которые хотят сохранить выращенный своими руками урожай – быстро, вкусно и безопасно. Многие рецепты были присланы автору ее читателями, но большинство она апробировала за 55 лет дачного стажа сама, поэтому готова ручаться за каждый из них.

Электронная книга из серии Мой ленивый огород автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, садоводам и дачникам, домашнее консервирование, заготовки на зиму, Галина Кизима.

Можно читать Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.