Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью

Книга Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью из серии , созданная Денис Дроздов, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История. Стоимость книги Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью  с идентификатором 9753978 составляет 219.00 руб.Денис Дроздов   Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью в жанре Архитектура, Культурология, История

Электронная книга Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9753978:

Величественное Замоскворечье… Широкая долина, усыпанная дорогами и церквами, – так говорил об этом районе М. Ю. Лермонтов. Действительно, своим прозванием «златоглавая» столица во многом обязана именно Замоскворечью. Сегодня Замоскворечье – один из престижных районов Москвы. Массовое строительство здесь запрещено. Район Большой Ордынки, Пятницкой и Кадашевских переулков является заповедной зоной, в которой сохраняется застройка и планировка XVII–XIX вв. Однако постройка современных офисных зданий ведется весьма интенсивно, что не может не сказываться на облике Замоскворечья. В Замоскворечье осталось совсем немного скрытых от посторонних глаз уголков, в которых сохранилась атмосфера старой Москвы. Вместе с автором вы совершите увлекательнейшее путешествие по Замоскворечью: пройдетесь по заповедным уголкам, посетите тихие улочки, насладитесь красотой старинных храмов.

Эта книга будет интересна всем любителям истории и конечно же жителям Замоскворечья. Во втором издании появились три дополнительных главы, а некоторые из предыдущих были существенно дополнены.

Книга Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью из серии автор(-ы) Денис Дроздов в жанре Архитектура, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме архитектура, Москва, памятники архитектуры, Замоскворечье, достопримечательности, история Москвы, Денис Дроздов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.