Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая

Книга Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая из серии , созданная Борис Бублик, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая с идентификатором 33580730 составляет 161.00 руб.Борис Бублик   Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33580730:

«В книге подводится итог 80-летнего заинтересованного огородничества.

В первые 50 лет моя заинтересованность проявлялась лишь старательностью. Я не вникал в то, что делается в земле. А просто был добросовестным помощником отца – умелого и трудолюбивого кубанского казака. В голодные 1930—1940-е наша семья (я был старшим из пятерых детей) голода как такового не знала. Отец, строго говоря, и сослан был в Сибирь за то, что мог прокормить свою семью (и в Сибири – тоже). Про карточки вспоминать не надо? Бывало, что клеточку с мясом отоваривали коричневым спиртом (бытовое название – «табуреточный»)…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Бублик в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, садоводам и дачникам, советы профессионалов, дачный участок, профессиональные секреты, овощные культуры, садово-огородные работы, авторские методики, Борис Бублик.

Можно читать Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 161.00 руб.