Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих

Книга Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих из серии , созданная Николай Курдюмов, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих с идентификатором 41864612 составляет 189.00 руб.Николай Курдюмов   Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих в жанре Сад и Огород

Электронная книга Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41864612:

Об экологическом садоводстве Николай Курдюмов, популярный российский автор-дачник, знает не понаслышке. На протяжении уже многих лет он получает экологически чистый урожай по технологии природного земледелия. Новая книга Николая Курдюмова – это переосмысление опыта, которым он делился в предыдущих публикациях. Из неё вы узнаете, как вырастить на своих грядках здоровые и свободные от «химии» овощи, как обезопасить огород от вредителей, улучшить почву естественным путем и помочь саду благополучно пережить засушливое жаркое лето и суровую зиму.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Курдюмов в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, секреты мастерства, повышение урожая, землепользование, Николай Курдюмов.

Можно читать Экодача – безопасный урожай. Курс органического земледелия для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.