Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике

Книга Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике из серии , созданная Эдуард Айламазян, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике  с идентификатором 10098481 составляет 25.00 руб.Эдуард Айламазян   Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике в жанре Медицина

Электронная книга Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10098481:

В руководстве освещаются вопросы современной диагностики и неотложной терапии при угрожающих жизни состояниях в акушерстве. В каждой из 11 глав представлены этиология, патогенез и основные клинические проявления рассматриваемых заболеваний, подробно описаны осложнения беременности и родов. Книга содержит сведения, необходимые для понимания принципов дифференцированной экстренной терапии при ургентной патологии.

В 4м издании книги, переработанном и дополненном, специалисты познакомятся с новейшими данными акушерской науки и практики, достижениями современной медицинской технологии.

Руководство предназначено для акушеров-гинекологов и перинатологов.

Книга Неотложная помощь при экстремальных состояниях в акушерской практике из серии автор(-ы) Эдуард Айламазян в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, беременность, акушерство и гинекология, книги для врачей, Эдуард Айламазян.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 25.00 руб.