Садовые цветы от снега до снега

Книга Садовые цветы от снега до снега из серии , созданная Любовь Бобровская, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Садовые цветы от снега до снега с идентификатором 3953575 составляет 49.00 руб.Любовь Бобровская   Садовые цветы от снега до снега в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Садовые цветы от снега до снега

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3953575:

Идешь по дачному поселку и видишь – грядки, грядки, заборы, заборы, мусор кое-где мелькнет, зимой и осенью все смотрится совсем уныло, и вдруг… маленький райский садик, и весной он зацветает самым первым, и летом самый красивый, и осенью цветет до снега. Хотите, чтобы ваш участок был таким? Тогда открывайте книгу.

Любовь Дмитриевна Бобровская – цветовод со стажем, постоянный автор статей в журнале «Дела садовые» – поделится с вами опытом. Вы узнаете, как сделать так, чтобы ваш дачный участок радовал глаз круглый год, как определиться с выбором видов растений для дачного участка, как не запутаться в многообразии сортов, представленных в магазинах и на рынках, как выбирать семена, луковицы, клубни и саженцы, когда и где сажать, как ухаживать, чем подкармливать. Все в ваших руках – создайте свой неповторимый цветущий сад!

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Бобровская в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Любовь Бобровская.

Можно читать Садовые цветы от снега до снега ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.