Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат

Книга Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат из серии , созданная Анна Смирнова де Мурильо, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Кулинария, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат с идентификатором 42349667 составляет 296.00 руб.Анна Смирнова де Мурильо   Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Кулинария, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42349667:

С этой книгой вы почувствуете себя отменной хозяйкой и элегантной леди. Вы сможете сервировать и украсить стол к официальному приему или семейному празднику.В книге вы увидите продуманные решения украшения стола для романтических минут, домашних ужинов, стильных вечеринок, чаепитий… Пользуясь простыми советами и идеями из этой книги, вы будете ощущать восхищение собравшихся за вашим столом, а главное – получать удовольствие от подготовки к приему гостей, делать это легко и без стресса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Смирнова де Мурильо в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород, Кулинария, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анна Смирнова де Мурильо.

Можно читать Секреты декора и сервировки стола – на блюде с голубой каемочкой. Элегантно, быстро, без затрат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 296.00 руб.