Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге

Книга Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге из серии , созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге с идентификатором 9312523 составляет 89.90 руб.Галина Кизима   Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге в жанре Сад и Огород

Электронная книга Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312523:

В книге известного петербургского садовода Галины Кизима собраны ответы на вопросы радиослушателей, читателей и слушателей курсов для садоводов-любителей. В ней вы найдете подробнейшую информацию о выращивании различных культур на приусадебном участке, узнаете, когда лучше заниматься посадками, как подготовить почву, как защитить растения от вредителей, не применяя ядохимикаты, и получите ответы на множество других вопросов.

Издание второе, дополненное и переработанное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, полезные советы, дачный участок, садово-огородные работы, цветоводство, Галина Кизима.

Можно читать Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.