Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год

Книга Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год из серии Подворье, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год с идентификатором 9443539 составляет 99.90 руб.Галина Кизима   Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год в жанре Сад и Огород

Электронная книга Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9443539:

Сколько бы ни было в распоряжении садовода земли, он обязательно найдет место для цветов. Но многие декоративные растения – большие капризули. Одним подавай только солнце, другим – только тень. А третьи, как ни старайся, в условиях средней полосы России даже при самом тщательном уходе не раскроют половины своей красоты. Так зачем тратить на них время, когда многие декоративные растения, не требуя особой заботы, обеспечат гарантированное цветение сада весь сезон. Главное – правильно выбрать место для посадки и знать некоторые особенности их агротехники. А еще вы узнаете, как создать зеленые заборы и монохромные цветники.

Электронная книга из серии Подворье автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, дачный участок, садово-огородные работы, цветоводство, Галина Кизима.

Можно читать Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.