Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно

Книга Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно из серии , созданная Евгений Банников, может относится к жанру Сад и Огород, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно с идентификатором 20612252 составляет 79.90 руб.Евгений Банников   Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно в жанре Сад и Огород, Сделай Сам

Электронная книга Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20612252:

Данная книга имеет все основания стать настольной для каждого индивидуального застройщика. И не столь важно, что находится в вашем распоряжении – огромное имение или небольшой дачный участок.

Сведения об отводе воды, особенностях уличного освещения, рекомендации по строительству искусственных водоемов, мостиков, беседок, подпорных стенок и прочих сооружений, а также по созданию цветников – эту и другую информацию, необходимую для обустройства участка, вы найдете в этой книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Банников в жанре Сад и Огород, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, дачный участок, дачное строительство, Евгений Банников.

Можно читать Обустройство дачного участка. Быстро, красиво, экономно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.