Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова

Книга Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова из серии НХ: Русь и Рим, созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова  с идентификатором 4479459 составляет 169.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова в жанре История

Электронная книга Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4479459:

Первая глава книги посвящена английской хронологии и истории. Как показывают авторы, английская история содержит множество повторов, а значительная ее часть является отражением средневековой истории Византии.

Во второй главе рассматриваются классические страницы античной истории – Древняя Греция, Троянская война. Эти образы входят в основу образования современного человека, изучаются в школе еще в детском возрасте. Как показывают авторы, многие «античные» события действительно происходили, но не в то время и не в том месте, как мы привыкли считать.

Третья глава посвящена вычислению общепринятой сегодня даты Рождества Христова, выполненному якобы в VI веке н.э. Дионисем Малым. На самом деле, это вычисление оказывается гораздо более поздним и грубо ошибочным. Кроме того, дается исправленная датировка Первого Вселенского собора, проливается новый свет на григорианскую реформу календаря, на борьбу между старым и новым стилем и на другие календарно-хронологические вопросы.

Книга предназначена для самых широких кругов читателей. Ее чтение не потребует специальных знаний. Необходим лишь интерес к русской и всемирной истории и желание разобраться в ее загадках.

Третье издание, исправленное и дополненное.

Книга Англия и «Древняя» Греция. Подлинная дата Рождества Христова из серии НХ: Русь и Рим автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история христианства, эпоха античности, история Англии, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.