Без труда не съешь и ягодку с куста

Книга Без труда не съешь и ягодку с куста из серии , созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Без труда не съешь и ягодку с куста с идентификатором 10334403 составляет 79.99 руб.Галина Кизима   Без труда не съешь и ягодку с куста в жанре Сад и Огород

Электронная книга Без труда не съешь и ягодку с куста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10334403:

Эта книга целиком посвящена ягодникам на шести сотках. В ней подробно рассказано, какие ягодные кустарники можно выращивать в небольшом саду, а какие – не стоит, когда и как надо их сажать, в чем заключается уход за ягодниками, какие средства защиты против вредителей и болезней лучше всего использовать без нанесения ущерба своему здоровью, когда и как делать обрезку, как проще всего размножать те или иные растения, какие из вновь появившихся сортов следует приобретать, а какие – нет и почему, как правильно размещать землянику и ягодные кустарники в саду, учитывая их совместимость с другими посадками.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, садово-огородные работы, повышение урожая, плодовые и ягодные культуры, Галина Кизима.

Можно читать Без труда не съешь и ягодку с куста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.