Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе

Книга Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе из серии Урожайкины. Всегда с урожаем, созданная Анастасия Колпакова, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе с идентификатором 6149528 составляет 33.99 руб.Анастасия Колпакова   Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149528:

Южные культуры, растущие в Средней полосе, – это не сказка. О том, как вырастить в вашем саду или огороде дыни, арбузы, айву, алычу, кизил, хурму и многое другое, расскажет эта книга. В ней вы найдете основную информацию о сортах любимых южных культур и их агротехнике, познакомитесь с современными способами борьбы с вредителями и болезнями и узнаете, как добиться стабильного и богатого урожая и уберечь посадки в холодное время года.

Электронная книга из серии Урожайкины. Всегда с урожаем автор(-ы) Анастасия Колпакова в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме плодовые растения, садово-огородные работы, садовые растения, бахчевые культуры, Анастасия Колпакова.

Можно читать Арбуз, дыня, алыча и другие южные культуры. Выращиваем в средней полосе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.