Строительство домов и монтаж перекрытий

Книга Строительство домов и монтаж перекрытий из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Строительство домов и монтаж перекрытий с идентификатором 3297045 составляет 33.99 руб.Илья Мельников   Строительство домов и монтаж перекрытий в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Строительство домов и монтаж перекрытий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3297045:

Из данной книги вы узнаете, что монтаж деревянных конструкций можно вести разными способами: отдельными деталями, частями или сборочными единицами конструкции. Более рационально вести монтаж из готовых конструкций ферм, собранных рам каркаса, секций перегородок, оконных и дверных блоков.

Узнаете о монтаже сборных деревянных домов, о строительство бревенчатых и брусчатых домов, о монтаже перекрытий и крыш, об устройстве дощатых полов, лесов и подмостей, устройстве опалубки.

А также о ремонте столярно-строительных изделий и конструкций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мебель, древесина, стойматериалы, Илья Мельников.

Можно читать Строительство домов и монтаж перекрытий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.