Медиаобразовательные технологии российских СМИ

Книга Медиаобразовательные технологии российских СМИ из серии , созданная Ирина Жилавская, может относится к жанру Учебная литература, Культурология. Стоимость книги Медиаобразовательные технологии российских СМИ  с идентификатором 33573629 составляет 149.00 руб.Ирина Жилавская   Медиаобразовательные технологии российских СМИ в жанре Учебная литература, Культурология

Электронная книга Медиаобразовательные технологии российских СМИ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33573629:

Учебное пособие представляет собой комплекс материалов по новой дисциплине «Медиаобразовательные технологии СМИ» по направлению подготовки «Журналистика». Пособие состоит из теоретических вопросов по теме медиаобразовательной деятельности средств массовой информации и большого блока материалов практического характера: уникальные технологии СМИ, кейсы, успешные практики. Все разделы пособия сопровождены вопросами и заданиями, а также дополнительными материалами по теме. В качестве приложения представлена образовательная программа для бакалавров по журналистике «Медиаобразовательные технологии СМИ».

Книга Медиаобразовательные технологии российских СМИ из серии автор(-ы) Ирина Жилавская в жанре Учебная литература, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, средства массовой информации, книги для студентов и аспирантов, педагогическое образование, образовательные технологии, мультимедиа, Ирина Жилавская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.