Мафия в перце

Книга Мафия в перце из серии , созданная Юлия Евдокимова, может относится к жанру Классические детективы, Хобби, Ремесла, Полицейские детективы. Стоимость электронной книги Мафия в перце с идентификатором 40490249 составляет 0 руб.Юлия Евдокимова   Мафия в перце в жанре Классические детективы, Хобби, Ремесла, Полицейские детективы

Электронная книга Мафия в перце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40490249:

Девушка адвокат из России прилетает в Рим на помощь русскому бизнесмену, обвиняемому в убийстве, и неожиданно подключается к совместной операции полиции и карабинеров на итальянском юге. Героиня попадает в таинственный регион Италии, где маленькие городки спрятались среди горных зубцов, и встречает одного из самых ярких людей в своей жизни. Детектив-путешествие: улицы Вечного города сменяют горы южной Италии, изысканные блюда римских ресторанов – домашнее вино в деревенских тратториях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Евдокимова в жанре Классические детективы, Хобби, Ремесла, Полицейские детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, Италия, полицейское расследование, детективное расследование, романтические детективы, Юлия Евдокимова.

Можно читать Мафия в перце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.