Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы

Книга Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы из серии , созданная Леонид Харченко, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы  с идентификатором 11822733 составляет 150.00 руб.Леонид Харченко   Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822733:

Элективный курс состоит из шести логически и содержательно связанных между собой разделов, раскрывающих систему природно-цивилизационных взаимоотношений в их динамике и проблемах. Природа (в ее цельности и разумности), человек (в его природнобио-социальной сущности), цивилизация (в ее соотнесенности с культурой) представлены автором как компоненты этой системы. Учебное пособие предназначено для учащихся профильных 10–11 классов общеобразовательных учреждений, может использоваться как основа для спецкурсов в средних специальных и высших учебных заведениях, будет интересно студентам, учителям и преподавателям, изучающим и преподающим как естественнонаучные, так и гуманитарные дисциплины.

Книга Природа и цивилизация. Профильное обучение. 10–11 классы из серии автор(-ы) Леонид Харченко в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие цивилизации, природопользование, Леонид Харченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.