Материалы для ювелирных изделий

Книга Материалы для ювелирных изделий из серии , созданная Владимир Куманин, Виктор Лившиц, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Техническая литература. Стоимость электронной книги Материалы для ювелирных изделий с идентификатором 4976823 составляет 176.00 руб.Владимир Куманин, Виктор Лившиц   Материалы для ювелирных изделий в жанре Хобби, Ремесла, Техническая литература

Электронная книга Материалы для ювелирных изделий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4976823:

Рассмотрены основные металлические материалы, которые применяются в ювелирной технике, их структура и свойства. Подробно изложены литейные свойства сплавов и приведены особенности плавки драгоценных металлов и сплавов. Описаны драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни, используемые в ювелирном деле. Приведены примеры уникальных ювелирных изделий, изготовленных мастерами XVI—XVII веков и изделия современных российских мастеров.

Книга будет полезна преподавателям, бакалаврам, магистрам и аспирантам, а так же учащимся колледжей и читателям, которые желают выбрать материал для изготовления ювелирных изделий в небольших частных мастерских.

Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для бакалавров, магистров по специальности 26140002 «Технология художественной обработки материалов» и аспирантов специальности 170006 «Техническая эстетика и дизайн».

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Куманин, Виктор Лившиц в жанре Хобби, Ремесла, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме украшения, драгоценности, ювелирные изделия, технология художественной обработки материалов, Владимир Куманин, Виктор Лившиц.

Можно читать Материалы для ювелирных изделий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.