Лестницы. Проектирование и монтаж

Книга Лестницы. Проектирование и монтаж из серии , созданная Дмитрий Кочетков, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Лестницы. Проектирование и монтаж с идентификатором 7972233 составляет 29.95 руб.Дмитрий Кочетков   Лестницы. Проектирование и монтаж в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Лестницы. Проектирование и монтаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7972233:

Лестница – важная конструктивная часть любого загородного дома и объект, определяющий стиль интерьера. Удобство пользования лестницей зависит от выбранной конструкции, материалов и соблюдения технологии монтажа.

В этой книге пошагово описаны различные варианты планировки, методика создания проекта, подробно проиллюстрированы все этапы работы, приведен перечень всех необходимых инструментов и приспособлений, которые помогут самостоятельно спроектировать и построить лестницу, отвечающую всем запросам хозяина, и при этом сэкономить без ущерба для качества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Кочетков в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, загородный дом, строительные материалы, частный дом, строительные конструкции, отделочные работы, Дмитрий Кочетков.

Можно читать Лестницы. Проектирование и монтаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.