Поздняя осень в Тоскане

Книга Поздняя осень в Тоскане из серии , созданная Юлия Евдокимова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Кулинария, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Поздняя осень в Тоскане с идентификатором 31257366 составляет 0 руб.Юлия Евдокимова   Поздняя осень в Тоскане в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария, Книги о Путешествиях

Электронная книга Поздняя осень в Тоскане

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31257366:

Вторая часть опубликованной ранее книги «Нежная магия Тосканы». Мы снова окунемся в легенды и сказки маленьких борго и больших городов, полетаем с драконами Лысой Горы и потеряемся в хаосе Неаполя, погуляем по римским улицам, откроем секреты римских храмо, и старого Бари, тайны загадочной итальянской провинции Базиликаты. И, конечно, вернемся в Тоскану поздней осенью, когда облетел плющ на стенах старого замка и мокнут темные силуэты кипарисов на коричневых холмах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Евдокимова в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, туризм, Италия, замки с привидениями, итальянская культура, Юлия Евдокимова.

Можно читать Поздняя осень в Тоскане ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.