Лестницы и перила. Проектируем и строим

Книга Лестницы и перила. Проектируем и строим из серии Своими руками, созданная Галина Серикова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Лестницы и перила. Проектируем и строим с идентификатором 6449416 составляет 45.00 руб.Галина Серикова   Лестницы и перила. Проектируем и строим в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Лестницы и перила. Проектируем и строим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449416:

В двухуровневой квартире, доме с мансардой, коттедже лестница – это незаменимое функциональное сооружение. Из нашей книги вы узнаете, как ее спроектировать и построить, а также как с помощью современных технологий, качественных материалов, профессиональной сборки сделать такую лестницу, которая обогатит любой интерьер, подчеркнет достоинства архитектурного решения именно вашего дома.

Электронная книга из серии Своими руками автор(-ы) Галина Серикова в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дизайн интерьера, строительные материалы, отделочные материалы, строительные технологии, частный дом, строительство коттеджа, Галина Серикова.

Можно читать Лестницы и перила. Проектируем и строим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.