Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям

Книга Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям из серии , созданная Игорь Станович, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям с идентификатором 39409800 составляет 149.00 руб.Игорь Станович   Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39409800:

Книга была написана по заказу издательства ЭКСМО и издавалась в серии «Где русскому жить хорошо». Изначальное название: «Гоа: для тех кто устал жить по инструкциям». Произведение относится к жанру культурология и рассказывает о индийском штате Гоа, столь любимом русскими туристами. Автор живет в этом штате уже не первый сезон, а общий стаж пребывания его в Индии насчитывает 19 лет. По завершению контракта с издательством автор доработал книгу под изменившуюся реальность и дал ей новую жизнь на ресурсе Литрес.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Станович в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, записки путешественников, Игорь Станович.

Можно читать Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.