Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали

Книга Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали из серии , созданная Мирослав Круц, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали с идентификатором 34450342 составляет 149.00 руб.Мирослав Круц   Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали в жанре Хобби, Ремесла, Современная русская литература

Электронная книга Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34450342:

Когда супружеская пара из Питера решает перебраться в Венгрию, всё кажется просто: покупай квартиру и живи в своё удовольствие. В действительности, однако, это оказывается не совсем так. А точнее, совсем не так.Фото на обложке автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мирослав Круц в жанре Хобби, Ремесла, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, записки путешественников, рынок недвижимости, Венгрия, Мирослав Круц.

Можно читать Бублики в гуляше, или Повесть о том, как Оля и Слава в Будапеште дом покупали ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.