Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками

Книга Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками из серии , созданная В. Котельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками с идентификатором 14538839 составляет 139.00 руб.В. Котельников   Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14538839:

Благодаря появлению на строительном рынке новых технологичных материалов, которые существенно облегчают труд плотника-столяра, стало возможным и доступным самостоятельное творчество в данной сфере деятельности. Из этой книги можно почерпнуть все необходимые сведения о столярно-плотницких работах: какие потребуются инструменты, какой нужно использовать материал, как с ним работать и каким образом, наконец, выполнять ту или иную конкретную работу с ее пошаговым описанием в специально отведенных главах, посвященных сооружению предметов мебели и строительству конструктивных элементов дома.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Котельников в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, столярные работы, строительные материалы, поделки из дерева, деревообработка, В. Котельников.

Можно читать Большой справочник столяра. Все виды столярно-плотницких работ своими руками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.