Литературоведческий журнал №35 / 2014

Книга Литературоведческий журнал №35 / 2014 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Культурология, Журналы, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Литературоведческий журнал №35 / 2014 с идентификатором 38615796 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов   Литературоведческий журнал №35 / 2014 в жанре Культурология, Журналы, Прочая образовательная литература

Электронная книга Литературоведческий журнал №35 / 2014

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38615796:

В журнале публикуются научные статьи по истории отечественной и зарубежной литературы, по теории литературы, а также хроника литературной жизни и библиография по литературоведению.

Рукописи представляются в редакцию в печатном и электронном виде. К тексту статьи прилагаются: краткая аннотация на русском и английском языках и список ключевых слов, а также справка об авторе с указанием ученой степени, должности, места работы и контактной информации. Публикуемые рукописи рецензируются. Плата с аспирантов за публикацию рукописей не взимается.

Номер журнала, приуроченный к 200-летию рождения М.Ю. Лермонтова, включает статьи, посвященные общим проблемам творчества поэта, его отдельным произведениям, а также анализу историко-литературного контекста эпохи.

Для литературоведов, культурологов, преподавателей и студентов высших учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Культурология, Журналы, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник статей, общественные науки, научные исследования, научно-практический журнал, Коллектив авторов.

Можно читать Литературоведческий журнал №35 / 2014 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.