История России в современной зарубежной науке, часть 3

Книга История России в современной зарубежной науке, часть 3 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, Журналы, История, Учебная литература. Стоимость электронной книги История России в современной зарубежной науке, часть 3 с идентификатором 38615783 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов   История России в современной зарубежной науке, часть 3 в жанре История, Журналы, История, Учебная литература

Электронная книга История России в современной зарубежной науке, часть 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38615783:

На основе работ американских, британских, немецких, французских и итальянских историков рассматриваются новые интерпретации и подходы к изучению Гражданской войны, сталинизма и его административной системы, национальной и культурной политики 1920–1930-х годов, Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., хрущёвской «оттепели», причин распада СССР.

Для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов и студентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре История, Журналы, История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, книги для студентов и аспирантов, аналитический обзор, историография, Коллектив авторов.

Можно читать История России в современной зарубежной науке, часть 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.