Великая Отечественная война в современной историографии

Книга Великая Отечественная война в современной историографии из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, Журналы, История, Учебная литература. Стоимость электронной книги Великая Отечественная война в современной историографии с идентификатором 38619844 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов   Великая Отечественная война в современной историографии в жанре История, Журналы, История, Учебная литература

Электронная книга Великая Отечественная война в современной историографии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38619844:

Анализируются работы отечественных и зарубежных историков, посвященные Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., ее социально-экономическим последствиям для Советского Союза, влиянию на систему международных отношений. Особое внимание уделяется современным тенденциям в историографии, использованию новых методологических подходов.

Для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре История, Журналы, История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, историческое расследование, книги для студентов и аспирантов, аналитический обзор, историография, Коллектив авторов.

Можно читать Великая Отечественная война в современной историографии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.