Альманах «Российский колокол» №4 2017

Книга Альманах «Российский колокол» №4 2017 из серии , созданная  Альманах, может относится к жанру Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колокол» №4 2017 с идентификатором 32829201 составляет 99.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колокол» №4 2017 в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия

Электронная книга Альманах «Российский колокол» №4 2017

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32829201:

Многие не любят зиму. Из-за холодов, недостатка солнечного тепла и света. Дни становятся короче, темнеет рано. И чтобы всем нам быстрее пережить долгие зимние вечера, когда за окном мороз, сугробы и на улицу – ой как не хочется выходить, – самое время погрузиться в чтение свежего выпуска альманаха «Российский колокол». Чтение увлечет нас в воображаемые миры, позволит совершить путешествие по созданным писателями фантазиям. Мы также сможем совершить экскурсию по реальному миру, лучше узнаем его.

Давайте попробуем взять в гиды наших авторов альманаха! Пусть они откроют для нас то прекрасное и удивительное, что сами когда-то открыли для себя и сейчас передают свои впечатления нам, читателям, вещая со страниц альманаха № 4.

Пусть зимние вечера превратятся в удивительное приключение и пролетают каждый день как один миг, оставляя за собой только приятные воспоминания и новые открытия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альманах в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная русская поэзия, Союз писателей России, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колокол» №4 2017 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.