Воевода Дикого поля

Книга Воевода Дикого поля из серии Серия исторических романов, созданная Дмитрий Агалаков, написана в жанре Исторические приключения. Стоимость электронной книги Воевода Дикого поля с идентификатором 28058067 составляет 169.00 руб.Дмитрий Агалаков   Воевода Дикого поля в жанре Исторические приключения

Электронная книга Воевода Дикого поля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28058067:

Вторая половина XVI века. Маховик долгой и кровавой Ливонской войны медленно набирает обороты, втягивая в свою орбиту тысячи людских судеб. Не избежал ее и князь Григорий Засекин. Молодой воевода честно воевал и в Дерпте, и под Феллином, участвовал во взятии Полоцка, был лично знаком с князем-диссидентом Андреем Курбским и даже, по версии автора, помог ему скрыться от опричников. Счастливо избежав молота опричнины, Засекин был «брошен» царем на укрепление юго-восточных рубежей Руси – создание Волжской засечной черты, за что и получил прозвище «воеводы Дикого поля».

Читайте новый захватывающий роман мастера историко-приключенческого жанра Дмитрия Агалакова!

Электронная книга из серии Серия исторических романов автор(-ы) Дмитрий Агалаков в жанре Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, сражения, исторические события, опасные приключения, Дмитрий Агалаков.

Можно читать Воевода Дикого поля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.