Слоненок дует, дует!

Книга Слоненок дует, дует! из серии , созданная Александр Матанцев, может относится к жанру Природа и животные, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Слоненок дует, дует!  с идентификатором 39473418 составляет 149.00 руб.Александр Матанцев   Слоненок дует, дует! в жанре Природа и животные, Книги для детей: прочее

Электронная книга Слоненок дует, дует!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39473418:

Книга содержит веселые истории о животных и цветах. Здесь вы увидите слоненка, мартышек, волка, зайца, кошек и собак, крабов, ежей, а также праздники цветов. Кроме того, рассказаны юмористические истории о кошке и цыпленке, о жирафе, который съел у Алеши мороженое, о мишке, который слопал эскимо вместе с палочкой, и о другом мишке, который не прочь полакомиться малиной из котелка. Конечно, не обойдется без воровок ворон. Рассказаны истории о том, как попугай кормил черепаху и как в аквариуме рыбы разделились на две команды и другие. Каждая история иллюстрируется фотографией автора. Книга найдет интерес как у детей, так и у их родителей.

Книга Слоненок дует, дует! из серии автор(-ы) Александр Матанцев в жанре Природа и животные, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, рассказы о животных, детская литература, Александр Матанцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.