Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов

Книга Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов из серии , созданная Михаил Краснов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов  с идентификатором 39460096 составляет 352.00 руб.Михаил Краснов   Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39460096:

В книге раскрываются смысл и содержание наиболее сложных для понимания конституционно-правовых явлений, таких как конституция, правовое государство, демократия, светское государство, республика и др. Основополагающие категории рассматриваются в их историческом развитии и с позиции разных исследователей. Автор привлекает образные сравнения, метафоры, использует иные приемы, для того чтобы перед читателем возник зримый образ кажущихся отвлеченными понятий.

Для студентов юридических вузов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, а также всех интересующихся историей становления российской Конституции и проблемами конституционного права.

Книга Введение в конституционное право с разъяснением сложных вопросов из серии автор(-ы) Михаил Краснов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, правовое регулирование, правовые отношения, юридическое образование, Михаил Краснов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 352.00 руб.