Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии

Книга Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии из серии , созданная Владимир Малявин, может относится к жанру Социология, Культурология, История. Стоимость книги Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии  с идентификатором 10332375 составляет 169.00 руб.Владимир Малявин   Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии в жанре Социология, Культурология, История

Электронная книга Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10332375:

Манифест евразийского единства от ведущего современного исследователя этого вопроса – Владимира Малявина. Новый подход к изучению Евразии как особой метацивилизационной общности и перспектив взаимодействия России с ее соседями в Восточной Азии. Пустота и пустынножительство, соответствие и сообщительность в человеческой практике, нераздельность мифа и истории жизни – вот некоторые ее опорные, пока еще малознакомые, понятия, которые, как считает автор, связывают в единое целое географию, антропологию, культуру, социум, политику евразийского мира.

Книга Евразия и всемирность. Новый взгляд на природу Евразии из серии автор(-ы) Владимир Малявин в жанре Социология, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, развитие общества, развитие цивилизации, история цивилизации, Евразия, Владимир Малявин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.