Птицы России. Наглядный карманный определитель

Книга Птицы России. Наглядный карманный определитель из серии Природа в кармане, созданная Ксения Митителло, может относится к жанру Энциклопедии, Биология, Биология, Природа и животные. Стоимость книги Птицы России. Наглядный карманный определитель  с идентификатором 34342110 составляет 149.00 руб.Ксения Митителло   Птицы России. Наглядный карманный определитель в жанре Энциклопедии, Биология, Биология, Природа и животные

Электронная книга Птицы России. Наглядный карманный определитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34342110:

Этот карманный определитель станет незаменимым спутником каждого любознательного и эрудированного любителя природы! Перед вами описание 60 наиболее распространенных в средней полосе России видов птиц, которых можно повстречать и в лесах, и на лугах, на даче и в городской среде. С помощью определителя вы научитесь не только с легкостью распознавать птиц по внешнему виду, но и узнаете об особенностях их поведения, способах добычи пищи и кормовых пристрастиях, гнездовании и выкармливании птенцов, а также о времени прилета и отлета.

Книга Птицы России. Наглядный карманный определитель из серии Природа в кармане автор(-ы) Ксения Митителло в жанре Энциклопедии, Биология, Биология, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме орнитология, познавательная информация, книги о животных, живая природа, природа России, занимательная биология, Ксения Митителло.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.