Расскажите детям о лесных животных

Книга Расскажите детям о лесных животных из серии Расскажите детям, созданная Э. Емельянова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее, Природа и животные. Стоимость книги Расскажите детям о лесных животных  с идентификатором 5816040 составляет 63.00 руб.Э. Емельянова   Расскажите детям о лесных животных в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее, Природа и животные

Электронная книга Расскажите детям о лесных животных

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5816040:

Наглядно-дидактическое пособие «Расскажите детям о лесных животных» предназначено для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3-7 лет в детском саду и дома. Пособие с успехом может быть использовано на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Книга Расскажите детям о лесных животных из серии Расскажите детям автор(-ы) Э. Емельянова в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, книги о животных, окружающий мир, живая природа, ознакомление с природой, развитие познавательных способностей, Э. Емельянова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 63.00 руб.