Пауки, клещи, скорпионы

Книга Пауки, клещи, скорпионы из серии Узнай мир, созданная Екатерина Голубева, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Книги для детей: прочее, Природа и животные. Стоимость книги Пауки, клещи, скорпионы  с идентификатором 42259771 составляет 150.00 руб.Екатерина Голубева   Пауки, клещи, скорпионы в жанре Прочая образовательная литература, Книги для детей: прочее, Природа и животные

Электронная книга Пауки, клещи, скорпионы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42259771:

Паукообразные живут рядом с нами, но наши знания о них зачастую ограничены лишь предрассудками. Открой эту книгу и убедись – не все они опасны, а некоторые даже приносят пользу. Впрочем, есть и такие, от которых лучше держаться подальше… Красочные иллюстрации, занимательный текст помогут тебе ближе познакомиться с этими древнейшими обитателями нашей планеты.

Книга Пауки, клещи, скорпионы из серии Узнай мир автор(-ы) Екатерина Голубева в жанре Прочая образовательная литература, Книги для детей: прочее, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, развитие кругозора, окружающий мир, среда обитания, в мире животных, арахнология, Екатерина Голубева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.