Невезунчик-чемпион

Книга Невезунчик-чемпион из серии , созданная Александр Матанцев, может относится к жанру Природа и животные, Детские приключения. Стоимость книги Невезунчик-чемпион  с идентификатором 39141635 составляет 149.00 руб.Александр Матанцев   Невезунчик-чемпион в жанре Природа и животные, Детские приключения

Электронная книга Невезунчик-чемпион

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39141635:

Это повесть о друзьях и любви к зверушкам и птицам. Любовь к природе и животным помогают друзьям в жизни. Они изобретательны, наивны, смешные, но всегда обаятельны и искренни. Они придумали новые и интересные способы дрессировки.Герой повести мечтает попасть в конноспортивную секцию, но это очень трудно в наше время. Безграничная любовь к животным, смелость и даже отвага помогают ему на его трудном пути. Друзья помогают ему. Не обходится и без нашей российской смекалки.Книга предназначена для школьников и их родителей. В книге и на обложке иллюстрации автора.

Книга Невезунчик-чемпион из серии автор(-ы) Александр Матанцев в жанре Природа и животные, Детские приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, взаимопомощь, детская дружба, Александр Матанцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.