Животный мир Дагестана

Книга Животный мир Дагестана из серии , созданная Зияудин Шахмарданов, может относится к жанру Биология, Природа и животные. Стоимость книги Животный мир Дагестана  с идентификатором 8682418 составляет 59.90 руб.Зияудин Шахмарданов   Животный мир Дагестана в жанре Биология, Природа и животные

Электронная книга Животный мир Дагестана

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8682418:

В книге рассматриваются значение, систематические группы животного мира Дагестана, его распространение по отдельным ландшафтам, редкие виды животных, их многообразие.

Для студентов биологических, географических, экологических специальностей вузов и учителей школ. Может быть полезной для любителей природы и широкой общественности.

Выражаю благодарность выдающемуся организатору и руководителю гидроэнергетической промышленности, видному общественному и политическому деятелю Дагестана Гамзату Магомедовичу Гамзатову за помощь в издании настоящей книги.

Книга Животный мир Дагестана из серии автор(-ы) Зияудин Шахмарданов в жанре Биология, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме животные, Дагестан, редкие животные, фауна, Зияудин Шахмарданов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.