Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря

Книга Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря из серии , созданная Татьяна Ратынская, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря  с идентификатором 178614 составляет 9.99 руб.Татьяна Ратынская   Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря в жанре Медицина

Электронная книга Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178614:

В данной книге психолог Центра лечебной педагогики описывает опыт проведения летних палаточных лагерей для детей, имеющих различные нарушения развития, и их семей. Рассказывается о положительном влиянии такой формы работы на всех участников лагеря – детей, в течение года посещавших занятия, их здоровых сверстников, родителей.

Приводятся основные требования к выбору места для лагеря, подготовке оборудования, организации работы в течение смены. Предлагаются способы гибкого изменения организации жизни в течение смены, постановки лечебно-педагогических задач для каждого участника лагеря с учетом его особенностей и потребностей – как детей, так и их родителей, братьев и сестер.

Пособие адресовано команде специалистов, работающих с особыми детьми и их семьями, – педагогам, дефектологам, психологам и т. д.

Книга Социальное развитие детей в условиях летнего интегративного лагеря из серии автор(-ы) Татьяна Ратынская в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Ратынская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.