Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год

Книга Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год из серии Правила Дорожного Движения, созданная Андрей Финкель, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право. Стоимость книги Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год  с идентификатором 7253697 составляет 49.90 руб.Андрей Финкель   Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право

Электронная книга Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7253697:

Издание рассчитано на широкий круг автомобилистов.

Книга представляет собой комментарий к «Административному регламенту МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» и отражает все изменения и дополнения, внесенные в этот документ по состоянию на 2015 год. Автор в доступной форме знакомит читателя с правами и обязанностями сотрудников Госавтоинспекции, методами их работы, дает конкретные рекомендации, как действовать в различных ситуациях, возникающих при общении с представителями ГИБДД, полиции, другими должностными лицами. В книге приведены образцы документов, заполняемых сотрудниками дорожно-патрульной службы при оформлении нарушений ПДД и проведении административных процедур, предусмотренных Регламентом.

Издание рассчитано на широкий круг автомобилистов.

Книга Как общаться с сотрудником ГИБДД. По состоянию на 2015 год из серии Правила Дорожного Движения автор(-ы) Андрей Финкель в жанре Автомобили и ПДД, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, юридические консультации, книги для водителей, дорожное движение, автолюбителям, Андрей Финкель.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.