Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач

Книга Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач  с идентификатором 4942658 составляет 49.90 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942658:

В книге подробно изложено подробное устройство трансмиссии, детально рассмотрено сцепление и его неисправности (пробуксовывание, неполное выключение, рывки при включении и др.) и уход за сцеплением.

Отдельно рассмотрены коробки передач (четырехступенчатые и пятиступенчатые) и их неисправности, а также синхронизатор, карданная передача и ее неисправности.

Книга Грузовые автомобили. Трансмиссия и коробки передач из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, автосервис, устройство автомобиля, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.