Стекла и дополнительные детали кузова

Книга Стекла и дополнительные детали кузова из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Стекла и дополнительные детали кузова с идентификатором 3261925 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Стекла и дополнительные детали кузова в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла

Электронная книга Стекла и дополнительные детали кузова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261925:

Из данной книги вы узнаете, что вспомогательные и съемные детали ремонтируют или заменяют исходя из экономических соображений. Если деформация съемных деталей кузова значительна, то предварительное восстановление формы должно выполняться посредством гидравлического или винтового домкрата, снабженного специальными приспособлениями. Узнаете, что одним из последних технических решений является изготовление деформируемых слоистых стекол (при ударе стекло плотно облегает форму головы). В данном случае хрупкость стекла (хотя и является неизбежной) намного меньше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автомобиль, кузов, ремонт, Илья Мельников.

Можно читать Стекла и дополнительные детали кузова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.