Грузовые автомобили. Шины

Книга Грузовые автомобили. Шины из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. Шины  с идентификатором 4942662 составляет 49.90 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. Шины в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. Шины

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942662:

Шина – наиболее важная часть колеса в современном автомобиле. Она смягчает толчки и удары при движении по дороге, значительно разгружая детали подвески. В немалой мере от шины зависит расход топлива, проходимость автомобиля, шум, создаваемый автомобилем во время движения. В зависимости от шин, определяется грузоподъемность автомобиля, его надежность и долговечность.

В книге рассказывается о конструкции и основных характеристиках шин, применении шипов противоскольжения и маркировке шин и шипов, причинах отсутствия эффекта противоскольжения и возможных причинах дефектов. Кроме того, в книге указаны правила ухода за шинами и правила их хранения, а также приведены наиболее распространенные заблуждения при использовании зимних шин.

Книга Грузовые автомобили. Шины из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, автосервис, устройство автомобиля, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.