Экология вашей квартиры

Книга Экология вашей квартиры из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье. Стоимость книги Экология вашей квартиры  с идентификатором 3944765 составляет 44.95 руб.Илья Мельников   Экология вашей квартиры в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье

Электронная книга Экология вашей квартиры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3944765:

Здоровье людей, их настроение во многом зависят от условий, в которых они живут. К жилью человека предъявляются определенные экологические требования. В квартире должно быть светло, сухо, тепло, просторно, уютно и, конечно, чисто.

Об экологии и микроклимате вашей квартиры расскажет эта книга. Она подробно описывает, какой должна быть мебель, техника, вода, воздух, освещение, отопление, уровень шума и многое другое в доме. Не всегда можно добиться идеального соответствия всем показателям, но можно их знать и стараться к ним стремиться.

Книга Экология вашей квартиры из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашнее хозяйство, домашний круг, домоводство, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.