Все о бытовой технике

Книга Все о бытовой технике из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Все о бытовой технике  с идентификатором 3944815 составляет 44.95 руб.Илья Мельников   Все о бытовой технике в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Все о бытовой технике

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3944815:

Дом, квартира – психологическое убежище человека в наше время, когда ускоряется темп жизни с ее стрессовыми ситуациями. Здесь можно отключиться от шума, повседневной суеты, сосредоточиться и отдохнуть. Но под видом комфортабельных и уютных предметов быта и новых синтетических материалов в дома проникают экологически вредные вещества и излучения.

Эта книга поможет правильно выбрать и использовать в доме бытовую технику, а также расскажет как максимально оградить себя и своих домочадцев от вредного излучения этой самой техники. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Все о бытовой технике из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашнее хозяйство, домашний круг, домоводство, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.